Телефоны: (066)122-63-66, (097)23-83-941

Корзина: Товары 0 на сумму 0.00 USD
Ваша корзина пуста
0.00 USD 0.00 USD 0 Kg 0.00 USD 0.00 USD   /component/jshopping/cart/add?Itemid=232 /component/jshopping/cart/refresh?Itemid=232 /component/jshopping/product/view?Itemid=0 Выберите параметры товара. Вы выбрали не все параметры. Продолжить без заполнения? Товар невозможно заказать в данном количестве. Количество товаров не изменилось. Товар добавлен в корзину
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чемпионата "Аматор - 2017"

Чемпионата "Аматор - 2017" 06 Фев 2017 19:58 #1106

• Vitaha
  • Vitaha аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 125
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого Чемпионата
по ловле рыбы на мормышку "Аматор - 2017".

1. Цели и задачи
Соревнование проводится с целью:
• развития рыболовного спорта в г. Кировограде, Кировоградской области, областях Украины;

2. Сроки и место проведения соревнований
2.1. Чемпионат проводится 11 февраля 2017 года в Кировоградской области, на водоеме на р.Сугоклея (Горсад).

2.2. Каждый участник должен иметь при себе 2 флажка для обозначения своих лунок.

3. Регламент соревнования

11 февраля 2017

06:30 - 07:00 - регистрация, выдача флажков и пакетов для рыбы.
07:30 - 07:50 – Построение. Открытия Чемпионата.

I ТУР
08:00 – Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки.
08:05 – 1 выстрел, вход в зону ловли
08:10 – 2 выстрел, старт 1-го тура
10:35 – 3 выстрел 5 мин, до финиша 1-го тура
10:40 – 4 выстрел, финиш 1-го тура, взвешивание

11:00 - 11:45 - перерыв

II ТУР
11:50 – Проверка судьями содержимого ящиков, количества прикормки и насадки.
11:55 – 1 выстрел, вход в зону ловли
12:00 – 2 выстрел, старт 2-го тура
14:25 – 3 выстрел 5 мин, до финиша 2-го тура
14:30 – 4 выстрел, финиш 2-го тура, взвешивание
14:30 - 15:00 – Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей.

4. Определение результатов
Определение результатов производится в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства Украины.

5. Затраты
5.1. Вступительный взнос с участника 10 грн.
5.2. затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.

6. Особые условия

Появление на общем сборе спортсмена в нетрезвом виде, а также распитие спиртных напитков во время соревнования карается мгновенной дисквалификацией спортсмена.
6.2. За каждое нарушение спортсмен платит штраф - 10 грн.!

7. Регистрация
Регистрация осуществляется на этом сайте, а также по тел. 066 122 63 66 - Виталий, либо на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Регистрация начинается с момента опубликования данного положения и заканчивается в 12:00 09.02.2017г.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионата "Аматор - 2017" 07 Фев 2017 11:27 #1113

• Vitaha
  • Vitaha аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
1. Бондаренко Олег
2. Берест Михаил
3. Сапрыкин Егор
4. Кубанский Виталий
5. Барский Иван
6. Барский Сергей
7. Басистый Артем
8. Басистый Ярослав
9. Попов Владимир
10. Александр Небесный
11. Андрей Трытяк
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо.
Последнее редактирование: 10 Фев 2017 19:59 от Vitaha.

Чемпионата "Аматор - 2017" 12 Фев 2017 17:47 #1124

• Vitaha
  • Vitaha аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
M2E-OyrwuQw.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого Чемпионата
по ловле рыбы на мормышку интернет-магазина "ФИШЛЕНД".

1. Цели и задачи
Соревнование проводится с целью:
• развития рыболовного спорта в г. Кировограде, Кировоградской области, областях Украины;

2. Сроки и место проведения соревнований
2.1. Чемпионат проводится 19 февраля 2017 года в Кировоградской области, на водоеме на р.Сугоклея (Горсад).

2.2. Каждый участник должен иметь при себе 2 флажка для обозначения своих лунок.

3. Регламент соревнования

19 февраля 2017

06:30 - 07:00 - регистрация, выдача флажков и пакетов для рыбы.
07:30 - 07:50 – Построение. Открытия Чемпионата.

I ТУР
08:00 – Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки.
08:05 – 1 выстрел, вход в зону ловли
08:10 – 2 выстрел, старт 1-го тура
10:35 – 3 выстрел 5 мин, до финиша 1-го тура
10:40 – 4 выстрел, финиш 1-го тура, взвешивание

11:00 - 11:45 - перерыв

II ТУР
11:50 – Проверка судьями содержимого ящиков, количества прикормки и насадки.
11:55 – 1 выстрел, вход в зону ловли
12:00 – 2 выстрел, старт 2-го тура
14:25 – 3 выстрел 5 мин, до финиша 2-го тура
14:30 – 4 выстрел, финиш 2-го тура, взвешивание
14:30 - 15:00 – Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей.

4. Определение результатов
Определение результатов производится в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства Украины.

5. Затраты
5.1. Вступительный взнос с участника 30 грн.
5.2. затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.

6. Особые условия

6.1. Появление на общем сборе спортсмена в нетрезвом виде, а также распитие спиртных напитков во время соревнования карается мгновенной дисквалификацией спортсмена.
6.2. За каждое нарушение спортсмен платит штраф - 20 грн.!

7. Регистрация
Регистрация осуществляется на этом сайте, а также по тел. 066 122 63 66 - Виталий, либо на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Регистрация начинается с момента опубликования данного положения и заканчивается в 12:00 17.02.2017г.
Последнее редактирование: 12 Фев 2017 17:59 от Vitaha.

Чемпионата "Аматор - 2017" 13 Фев 2017 13:43 #1126

• Vitaha
  • Vitaha аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
1. Сапрыкин Егор
2. Бондаренко Олег
3. Попов Владимир
4. Трытяк Андрей
5. Басистый Ярослав
6. Басиситый Артем
7. Барский Сергей
8. Барский Иван
9. Небесный Александр
10. Шупер Владимир
11. Кигим Николай
12. Кубанский Виталий
13. Титков Руслан
14. Берест Михаил

Чемпионата "Аматор - 2017" 21 Фев 2017 17:35 #1134

• Strong Shell
  • Strong Shell аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Спасибо получено: 1
Всем привет!) С недавнего времени я стал интересоваться спортивной мормышкой, пересматривал различные видео уроки от чемпионов мира, прислушивался к советам товарищей, но всем понятно, что если просто сидеть у монитора, то правильно ловить рыбу не научишься, нужно получить опыт на практике, а получить его можно только в условиях реального соперничества! Причем не мало важно, это соперничество должно быть обязательно с более продвинутыми, бывалыми рыболовами.
Для себя я понял, что первым делом нужно изучить правила соревнований, более менее правильно оснастить удочки и правильно экипироваться. На первом соревновании разобрался с правилами , а к концу первого тура даже поймал первую соревновательную рыбу! Это уже была для меня победа. Во втором туре было поймано уже 6 рыб! Как для дебюта , то совсем не плохо.
Сделал определенные выводы, и вот, через неделю уже новый сбор и новое состязание. Со старта старался делать все как подобает настоящему спортсмену, бурил лунки, закармливал их мотылем. Старался использовать самую тонкую леску и самую маленькую мормышку. Можно сказать быстро нашел рыбу, клевал ерш и окунь, не плохих размеров. Моя емкость потихоньку заполнялась рыбой, все идет как надо. Конец первого тура, иду на взвешивание , 1077 гр, у меня 6-е место. Нууу, думаю, главное что не последний, это уже хорошо. Я себе так определил, что мне нужно показать результат лучше , чем был на первых моих соревнованиях. Но есть еще второй тур и как будет дальше никто не знает! Главное выступить не хуже.
Старт второго тура, бурю лунку в 10 метрах от берега, вторую в пяти. Бросаю по щепотке мотыля, опускаю мормышку и сразу получаю поклевку. Сразу со старта извлекаю из первой лунки 6 окуней. Хорошее начало. Но так же быстро рыба перестает клевать. Замечаю справа , на краю зоны, ребята махают руками, бегу туда, забуриваюсь, как оказалось это была моя счастливая лунка, можно сказать я из нее не уходил до конца второго тура, только периодически давал ей отдохнуть, снова возвращаясь, вылавливая одного за другим окушков и ершей.
И вот сигнал про окончание второго тура и соревнований. Взвешивание, у меня 1122 грамма , и это третье место в туре, дающее мне 4е место по итогу соревнований. Честно говоря я офигел, даже не мог рассчитывать на такую победу. Конечно же, на данном этапе, я думаю что мне просто повезло, я быстро нашел рыбу и рыба не уходила от меня))) С другой стороны я более менее правильно оснастил свои удочки, и старался четко выполнять наставления товарищей.
В общем получил массу удовольствия и думаю что на этих маленьких победах я уже не остановлюсь! Хочу поблагодарить всех кто меня учит правильно ловить и поддерживает в этом. Отдельное спасибо руководителю Кировоградской Областной Федерации Рыболовного Спорта , Кубанскому Виталию, за все что он делает для развития спортивного рыболовства не жалея ни личного времени ни личных средств. СПАСИБО! )
Всем НХНЧ)
Спасибо сказали: Vitaha

Чемпионата "Аматор - 2017" 21 Фев 2017 18:01 #1135

• mormiska.kr.ua
  • mormiska.kr.ua аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Спасибо получено: 2
Вчера (19 .02 .2017) мне удалось поучаствовать в "Чемпионате по мормышке на призы интернет-магазина "ФИШЛЕНД". Из самого утра у меня не заладился день , уже приехали на водоём ,перед построением собираемся все, одеваем амуницию, готовимся к выступления, и тут Виталик говорит :"кому мотыля?",а я в тот момент пил кофе с термоса , и не было куда поставить чашку , взял в зубы и Виталик у меня что-то спрашивает и тут у меня этот стаканчик с кофе падает , прям на Олега Бондаренка ящик), он чуть не плакал, возмущался как мог. Потом построение и старт первого тура.

Судья объявляет старт и все побежали кто куда , я побежал в левый дальний угол с Олегом Киселёвым, забурил сразу три лунки.Первая лунка, первая поклёвка,первый ёрш, и эта не хорошая рыба проглотила мой "дискус" 2,5мм , а у меня дефицит 2,5 мм , пытаюсь её как-то достать ,и тут леска рвется ,ели достал. Прошёлся по этим лункам , взял по-моему 7 средних ёршиков, взял бур , ящик и побежал ближе к другому берегу ,по дороге пробурил ещё одну лунку , ничего от туда не взял. Прибежал на то место , что и хотел , сделал 3 лунки и на тебе! пошли дела вверх, рыбомётная лунка, ёрш один за одним и плюс ещё бонусы попадаются по 70-100 грамм. Со временем запасы рыбы исчерпались,и пришлось вновь искать рыбу. Смотрю на участников и думаю :"куда бы его побежать? кто рыбу ловит?" и тут Бондаренко вытаскивает бонус, побежал я к нему , пробурил 2 лунки сзади него , кинул щепотку мотыля и в бой, начинает брать нано-ёрш но хорошо клевал, и судья кричит "5 минут до конца" я начинаю пытаться взять ещё парочку, и на последних секундах у меня поклёвка, только вытаскиваю и слышу :"конец второго тура".
Слажую всё барахло в ящик и думаю"вроде так толком не кто и не ловил , может войду в тройку(не считая спортсменов)" , но в тот момент меня насторожил тот факт , что 2 пацика сидели весь тур буквально на одной лунке. Взвешивание. Я восьмой.. Мой вес составил 781 грамм , а у тех кто сидел на одной лунке больше 1,2 кг.

Похавали, перевязались и старт второго тура , сразу пробурил "квадрат" ,закормил , не дало ни одной поклёвки , побежал к другому берегу , сделал ещё пару лунок , результат -один нано-ёрш. Смотрю на Олега Киселёва , а он тягает одну за другой ещё и бонусы попадаются, без размышлений побежал к нему , сел и грамм 100 взял , но бонусов не видел, потом думаю "надо проверить "квадрат", сел на первую лунку , взял пару ёршиков ,но такого результата не увидел. Закормил мотылём и пошёл искать рыбу, и этот поиск не дал результата , до конца остается где-то 40 минут , пошёл на закормленную лунку , и понеслась! одна за одной , так до конца тура на ней и просидел. Во втором туре взял я 630 грамм и оказался я 6.

На награждение Олег Киселёв(Strong Shell ) взял первое место и выиграл бур. Но как хороший человек он отказался от главного приза. Бур получил человек который был на втором месте, а я получил 2 балалайки "Эксперт". Эмоций море, адреналин зашкаливает, спасибо Виталию Кубанскому за огранизацию данных мероприятий . Всё было на высоте.

djdQ2l2tSZw.jpg

UlRUcFE8Gbg.jpg

2ENzI2JYlP0.jpg

6OwwLztHkQY.jpg
Последнее редактирование: 21 Фев 2017 18:14 от Vitaha.
Спасибо сказали: Vitaha, Strong Shell
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум